Romantic Apartment + Tejo River View

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Il Romantic Apartment + Tejo River View Lisbona, situato in una posizione ottima, offre viste sul fiume e si trova a soli 5 minuti a piedi dall'Igreja de São Paulo. Quest'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 1 camera da letto.

Romantic Apartment + Tejo River View, di 40 m², offre un salottino, una cucina e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. L'appartamento offre 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

Il Romantic Apartment + Tejo River View include una cucina completamente attrezzata.

L'appartamento accoglie gli ospiti a 3 km dal centro città nel quartiere Oshodi-Isolo di Lisbona. Il Romantic Apartment + Tejo River View è a una distanza di 2 km dall'Arco della Rua Augusta. Questo alloggio si trova inoltre a due passi dalla Fontana delle Finestre Verdi. La stazione ferroviaria Piazza del Rossio è situata a circa 25 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Romantic Apartment + Tejo River View Lisbona
Cosy&Shiny Lovely Apartment In Santos
Prezzo solo per cellulari

Cosy&Shiny Lovely Apartment In Santos

8.6
Ottimo 10 recensioni
16 m dalla struttura
Akicity Santos Solar
Prezzo solo per cellulari

Akicity Santos Solar

6.0
Carino 2 recensioni
480 m dalla struttura
USD 236 USD 212
a notte
Hello Lisbon Santos Apartments
Prezzo solo per cellulari

Hello Lisbon Santos Apartments

560 m dalla struttura
USD 358 USD 322
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Lisbona Humberto Delgado
    11 km

    Stazioni ferroviarie

    Cais do Sodre Train Station
    1,6 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenza105080/AL
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Romantic Apartment + Tejo River View?
      Il Romantic Apartment + Tejo River View si trova nel quartiere Oshodi-Isolo di Lisbona, a soli 5 minuti a piedi dall'Igreja de São Paulo.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Romantic Apartment + Tejo River View?
      Tra i luoghi popolari vicino al Romantic Apartment + Tejo River View c'è il Castello di São Jorge, l'Igreja de São Paulo, l'Arco della Rua Augusta, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Romantic Apartment + Tejo River View?
      Un soggiorno di una notte nel Romantic Apartment + Tejo River View costa 117 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Romantic Apartment + Tejo River View?
      Tra i ristoranti vicino al Romantic Apartment + Tejo River View ci sono Le Chat e Okah Restaurant, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Il Romantic Apartment + Tejo River View ha una cucina?
      Nel Romantic Apartment + Tejo River View gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura attrezzato con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 40 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Lisbona Humberto Delgado
    11 km

    Stazioni ferroviarie

    Cais do Sodre Train Station
    1,6 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Romantic Apartment + Tejo River View Lisbona

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi